Нажмите CTRL-D чтобы добавить нас в закладки
HackZone.RU - есть кто реально взламывает вотсап? достали разводилы!
Войти / Регистрация / Участники
Определение даты выпуска iPhone по серийному номеру
-
Поиск по сайту
Форумы

Реклама

Разное / Предложения работы RSS подписка на сообщения с форума Subscribe
Только реальные предложения. Пространные рассказы о "чудо-партнерках" удаляются. Автору предупреждение

Новая тема Наиболее обсуждаемые темы Наиболее посещаемые темы
Поиск 
Период
Перейти

Просмотров - 2442
есть кто реально взламывает вотсап? достали разводилы!
Добавить этот топик в закладки »
RSS-лента ответов »Subscribe
stanislav_leont

Novice
# | Сообщение добавлено 17.06.2018 18:59:18
Отредактировано 18.06.2018 23:38:17 by stanislav_leont
кто реально взламывает вотсап и предоставляет нормальные доказательства в виде хотя бы части телефонного номера и фрагмента переписки? гаранты, видео аккаунта, предоплата на сотовый и пр дешевые разводы не предлагать . я думаю ели вообще существует тут кто то , кто может взломать вотсап, наберет  кучу клиентов, если предоставить реальные доказательства

вчера написал сообщение. просмотров 137, ответов 0. значит нет ту реальных хакеров, взламывающих вотсап. я писал всем хакерам, давшим знать о себе тут. ну всем, кого нашел. в ответ получил только просьбу предоплаты в виде денег на сотовый, которые можно вернуть если не взломает-это развод. оплату через гарант-развод. предоплату 50%-развод. но один мне попался , который смог взломать сервер вотсап. правда сообщения там только те, что есть на сервере. если жертва не сохраняет в своем вотсапе переписку на сервер-то ничего не получите. этот хакет реально взломал сервер вотсап. но переписка там оказалась не новая, а старая. жертва перестала сохранять переписку. так что вот так обстоят дела. я еще заказал взлом почты у этого хакера. он присылает твое  сообщение со взломанной почты. берет 50% вперед. это не реклама.  я обычный юзер и мне плевать на хакерские дела. но я обещал написать отзыв об эом хакере - вот где мы с ним переписываемся - Услуги По взлому <povzlomu@inbox.ru>

Сказать спасибо Ответить Цитировать

Dmitrii--

Novice
# | Сообщение добавлено 29.06.2018 00:08:58
Отредактировано 29.06.2018 00:12:19 by Dmitrii--
Какие-нибудь их доказательства повесьте тут тогда, пожалуйста, а то гугл показывает плохую историю этого человека(((
Тоже очень ищу!

iraid1

Novice
# | Сообщение добавлено 01.07.2018 13:07:27
Отредактировано 01.07.2018 13:41:56 by iraid1
ЭТО 100000000000000000000% РАЗВОДИЛА. <povzlomu@inbox.ru>  - он принимает заказ, потом начинается бесконечная переписка пока не дашь предоплату. параллельно он ищет в соцсетях фото жертвы и присылает вам по 1-2 фото в день. потом обещает прислать базу с контактами и перепиской вотсап или чего то другого (у меня был вотсап), ЭТА БАЗА ПРОСТО МАШИННЫЙ КОД КАКОЙ ТО ФИГНИ-100000000 РАЗВОД. Он говорит что пришлет прогу для расшифровки этой фигни, прогу сам написал и просит перевести остальные деньги. мошенник всегда отвечает и всегда на связи и получается уже диалог конктретный, он то выпил и устал, то спит, то переживает что то личное и никак не присылает)))). Потом вы ведетесь и присылаете ему наконец оставшиеся деньги и он тоже сначала устал и спал и выпил, а потом напишет  что уже выслал прогу для расшифровки базы)))))))))))))))))).  ЭТО 100000000% МОШЕННИК, ОН РАССЫЛАЕТ СВОЙ ДАННЫЕ ПО СОЦСЕТЯМ И САЙТАМ ЗНАКОМСТ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЕГО, ЕСЛИ ОН ПОМЕНЯЕТ АДРЕС ПОЧТЫ, ТО ПО ПОЧЕРКУ ЕГО УЗНАЕТЕ. 1.ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА ОН ПРИСЫЛАЕТ ВАМ  ФОТО ЖЕРТВЫ ИЗ СОЦСЕТЕЙ И ГОВОРИТ ЧТО ЭТО С СЕРВЕРА ВОТСАП ИЛИ ДРУГОГО МЕССЕНДЖЕРА, КОТОРЫЙ ВЫ ЗАКАЗАЛИ. 2. ПОТОМ ВЫ ВЕДЕТЕСЬ И ПРИСЫЛАЕТЕ ЕМУ ПРЕДОПЛАТУ. 3. ПОТОМ ОН ПРИСЫЛАЕТ АРХИВ С МАШИННЫМ КОДОМ КАКОЙ ТО ФИГНИ. 4. ПОТОМ ОН ОБЕЩАЕТ ПРИСЛАТЬ ПРОГУ ПО РАСШИФРОВКИ ЭТОЙ ФИГНИ. 5. ВЫ ОТДАЕТЕ ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ И ОН НИЧЕГО НЕ ПРИШЛЕТ. НО СКАЖЕТ ЧТО УЖЕ ВСЕ ПОСЛАЛ))))))))))))))). СООБЩЕНИЙ НАПИШЕТ ВАМ 200 ШТУК!!!!! Я НЕ ШУЧУ. ЭТО ПРАВДА. СЮДА БЫ ПРИКРЕПИЛА  ПЕРЕПИСКУ, НО НЕ ЗНАЮ КАК.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в форуме

Зарегистрироваться *** Авторизоваться

Последние новости и статьи  Последние сообщения с форумов
  • Сайты по-прежнему могут детектировать режим «инкогнито» в Chrome
  • Данные пользователей Zoom оказались опубликованы на хакерском фор...
  • SpaceX и НАСА запретили сотрудникам использовать Zoom. Разработка...
  • В Firefox исправлены две 0day уязвимости
  • Хакерский форум OGUsers взломан
  • Уязвимости в Safari позволяли взломать камеру на iPhone и MacBook
  • Уязвимость в iOS блокирует шифрование трафика VPN
  • Зафиксирован новый случай использования крайне редкой атаки BadUS...
  • Опубликован способ обхода PPL для внедрения шелл-кода
  • ФБР ликвидировали deer.io

Все новости... Все статьи... Прислать новость RSS
  • Взлом и безопасность / Новичкам » Re: Взлом Whatsapp.Viber.Instagram. facebook.Узнаем взломаем...
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом страниц: ВКонтакте, Одноклассники.
  • Разное / Ищу работу » Re: -=Мощный DDoS service/ДДоС сервис=-
  • Сети / Общее » Re: Предоставляю услуги взлома: email sherhan.vzlom@gmail.co...
  • Взлом и безопасность / Новичкам » Видео Мотомул 6 - совершенство в мототележках
  • Взлом и безопасность / Новичкам » Новая модель Мотомул - мини думпера
  • Взлом и безопасность / Новичкам » Re: Подайте направление, буду учеником, буду благодарен
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный подбор паролей к почтам. Работаем с 2011 го...
  • Взлом и безопасность / Новичкам » Re: Профессиональные услуги по взлому
  • Взлом и безопасность / Новичкам » Подайте направление, буду учеником, буду благодарен

Все форумы... RSS

• Разместить рекламу
    © HackZone Ltd. 1996-2020. Все права зарегистрированы.
    Перепечатка материалов без согласования и указания источника будет преследоваться по Закону

О проекте | История проекта | Размещение рекламы | Обратная связь | Правила поведения на портале
    contador de visitas счетчик посещений

#{title}

#{text}

x

#{title}

#{text}