Нажмите CTRL-D чтобы добавить нас в закладки
HackZone.RU - Программирование, веб разработка и парсинг данных на заказ Актуальные базы 2GIS в форматах CSV,Excel,SQL
Войти / Регистрация / Участники
Определение даты выпуска iPhone по серийному номеру
-
Поиск по сайту
Форумы

Реклама

Разное / Ищу работу RSS подписка на сообщения с форума Subscribe Модераторы: RenGO, B3JIoMep

Новая тема Наиболее обсуждаемые темы Наиболее посещаемые темы
Поиск 
Период
Перейти

Просмотров - 6736
Программирование, веб разработка и парсинг данных на заказ
Добавить этот топик в закладки »
RSS-лента ответов »Subscribe
Virous

Moderator
Gold Member
# | Сообщение добавлено 04.05.2012 17:53:05
Отредактировано 05.01.2013 18:16:27 by Virous
Предлагаю услуги по разработке программного обеспечения для ОС Windows, веб разработке (создание сайтов, веб приложений и.т.д.) парсингу веб сайтов (автоматизированному сбору информации и предоставлению ее в удобном для Вас виде).

Цена заказа зависит от его сложности и каждая ситуация оговаривается отдельно.

Для создания заказа, свяжитесь со мной через ЛС модуль сайта HACKZONE.RU, E-Mail, Skype или ICQ.

Контакты
HACKZONE.RU Login: Virous
E-Mail:virous@mail.ru

Порядок работы

1. Вы связываетесь со мною и мы договариваемся о сути работы, сроке, стоимости и размеру предоплаты
  2. Вы переводите мне предоплату и я начинаю работу.
  3. По окончанию работы я сообщаю Вам об этом.
  4. При необходимости Вы запрашиваете от меня нужные доказательства (скриншоты, видео или любые другие)
  5. Вы переводите полную стоимость
  6. Я передаю "ключи" от проекта

Условия работы

• В случае, если во время первого этапа Вы не выходите на связь в течение 5 дней сделка отменяется
  • В случае, если после окончания первого этапа предоплата не поступает в течение 5 дней сделка отменяется
  • Если я не укладываюсь в срок, возможно снижение финальной стоимости или отмена заказа с возвращением предоплаты по Вашему желанию
  • При успешном окончании работы Вы должны произвести оплату в течение 5 дней после окончания срока. В противном случае сделка отменяется, а предоплата остается за мной.
  • После оплаты предоставляется срок гарантийной поддержки в течение 3 дней. В течение этого времени я принимаю любые замечания и, по возможности, либо вношу изменения, либо возвращаю оплату.
  • По окончанию срока гарантийной поддержки сделка считается завершенной. Отмена, внесение изменений и возврат денег при этом невозможны.

Способы оплаты

• WebMoney (предпочтительнее)
  • Яндекс деньги

Работа через гаранта
Возможна при условии его доступности и оплате его услуг клиентом.Под гарантом понимается исключительно гарант сайта hackzone.ru!

Связь
Я доступен практически круглосуточно и стараюсь отвечать по мере возможности. Наиболее предпочтительный способ связи - голосовая через Skype. Менее предпочтительный - чат Skype или ICQ. Наименее предпочтительный - ЛС hackzone.ru.

Ахтунг! Собакирен мит зубен клац, клац! Зубен зи дойч!
Сказать спасибо Ответить Цитировать

D-512

Moderator
Gold Member
# | Сообщение добавлено 04.05.2012 18:34:44
Парень профи, не раз выручал меня!!!  Советую!Beerchug

Virous

Moderator
Gold Member
# | Сообщение добавлено 19.12.2012 21:56:56
Отредактировано 04.01.2013 18:23:58 by Virous
Принимаю заказы

Внимание. Важное замечание
Предпочитаю работу с предоплатой в размере 20% от стоимости заказа. При однозначной уверенности в надежности клиента или относительно простом заказе возможен отказ от предоплаты.

qwerty789

Novice
# | Сообщение добавлено 14.02.2013 21:02:33
Делал у данного автора темы заказ. Всё было сделано на очень высоком уровне. Задача была не простая, но ТС справился с ней достаточно быстро. Очень качественный сервис и софт, постоянные консультации если что то не понятно. Очень разумные цены. ТС знает своё дело, беру на себя ответственность рекомендовать его для сотрудничества. Если будут какие либо вопросы, обращайтесь, отвечу. Мой скайп: Stiko.Dolce

loca_Z

Novice
# | Сообщение добавлено 16.03.2013 00:45:14
Отличный человек и Толковый программист!
Рекомендую всем, работает чисто и без ошибок!
Продолжу обращаться к ТС !
Спасибо.

Virous

Moderator
Gold Member
# | Сообщение добавлено 19.03.2013 16:39:36
Отредактировано 09.05.2013 17:28:29 by Virous
Внимание! Критично важное объявление!
Я не работаю в период с мая по июнь 2013 года, а так же, возможно, несколько последующих месяцев по причине того, что проблемы со зрением, возникшие у меня в предыдущем году оказались серьезной проблемой с сетчаткой, поэтому монитор и любая другая аналогичная нагрузка на глаза мне абсолютно противопоказана. При должном лечении и выполнение всех предписаний за 2-4 месяца зрение может восстановиться, в противном случае я могу потерять способность видеть на всегда.

Я приношу извинения за доставленные неудобства. Обращаю Ваше внимание на то, что я в течение этого времени не отвечаю на вопросы по заказам (как бывшим, так и будущим) и не оказываю техническую поддержку. В случае, если на данный момент у Вас есть активный заказ, прошу написать об этом мне на почту (virous@mail.ru). В письме укажите дату создания, суть заказа (кратко), как мы с Вами связывались ранее и Ваш UIN (Skype Login, E-Mail и.т.д.), через который мы связывались. Я верну средства в течение недели.

Еще раз приношу извинения перед всеми бывшими, текущими и потенциальными клиентами, а так же перед администрацией HackZone.Ru, так как, наиболее вероятно, временно не смогу выполнять обязанности модератора. Спасибо за понимание!

О моем возвращении в строй, если таковое произойдет я напишу здесь же.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в форуме

Зарегистрироваться *** Авторизоваться

Последние новости и статьи  Последние сообщения с форумов
  • Самозащита от вируса Petya
  • Google Pixel взломали за 60 секунд
  • В CMS Joomla обнаружена критическая 0-day уязвимость
  • ФБР не смогло взломать протокол шифрования переписки террористов ...
  • Полиция обыскала дом предполагаемого создателя платежной системы ...
  • Google: квантовый ПК будет в 100 млн раз быстрее стандартных чипо...
  • "Лаборатория Касперского" констатирует усиление атак кибергруппир...
  • Microsoft Edge откроет исходные коды ChakraCore
  • Anonymous объявили 11 декабря «днём троллинга» ИГИЛ
  • Миллионы телевизоров, смартфонов и маршрутизаторов оказались уязв...

Все новости... Все статьи... Прислать новость RSS
  • Разное / Законы » Взлом вконтакте, взлом инстаграм, взлом ок.ру, взлом вацап и
  • Разное / Ищу работу » Re: Услуги по взлому сайтов, взлом форумов
  • Разное / Предложения работы » Нужен способ заработка, майнинга
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный подбор паролей к почтам. Работаем с 2011 го...
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом страниц: ВКонтакте, Одноклассники.
  • Разное / Ищу работу » Re: -=Мощный DDoS service/ДДоС сервис=-
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом почты mail.ru, yandex.ru, rambler, gmail
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный подбор паролей к почтам. Работаем с 2011 го...
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом ВКонтакте на заказ. Взлом почты на заказ.
  • Разное / Ищу работу » Re: Услуги по взлому сайтов, взлом форумов

Все форумы... RSS

• Разместить рекламу
    © HackZone Ltd. 2007-2012. Все права зарегистрированы.
    Перепечатка материалов без согласования и указания источника будет преследоваться по Закону

О проекте | История проекта | Размещение рекламы | Обратная связь | Правила поведения на портале
    Ya-Cyt службы мониторинга серверов

#{title}

#{text}

x

#{title}

#{text}