Нажмите CTRL-D чтобы добавить нас в закладки
HackZone.RU - Качественный подбор паролей к почтам. Работаем с 2011 года. Актуальные базы 2GIS в форматах CSV,Excel,SQL
Войти / Регистрация / Участники
Определение даты выпуска iPhone по серийному номеру
-
Поиск по сайту
Форумы

Реклама

Разное / Ищу работу RSS подписка на сообщения с форума Subscribe Модераторы: RenGO, B3JIoMep

Новая тема Наиболее обсуждаемые темы Наиболее посещаемые темы
Поиск 
Период
Перейти

Страницы сообщения: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] Просмотров - 273615
Качественный подбор паролей к почтам. Работаем с 2011 года.
Добавить этот топик в закладки »
RSS-лента ответов »Subscribe
¤ zakazemail

Novice
# | Сообщение добавлено 14.10.2011 13:00:55
Отредактировано 04.12.2018 06:51:28 by zakazemail
Друзья, наш сервис ZAKAZEMAIL предоставляет услуги по взлому почт. Мы представлены в данной нише свыше 7 лет, и за это время зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Профессионалы, работающие у нас, берутся за решение задач любой сложности, и успешно решают их.

Для нас нет ничего невозможного, сложные пароли не станут для нас преградой. Мы гарантируем, что владелец аккаунта не узнает о взломе. Все выполняется без смены пароля. Если необходимо срочное выполнение задачи – мы обязательно пойдем Вам навстречу.

Другие наши преимущества:

- Мы работаем без предоплаты!
- После проделанной работы Вам будут предоставлены доказательства взлома.
- Обеспечиваем абсолютную конфиденциальность и анонимность.
- Нашу надежность и компетентность, как исполнителя, подтверждают многочисленные отзывы.
- Ответ на Вашу заявку обязательно поступит в течении суток.
- Консультируем по вопросам безопасности при пользовании почтовыми сервисами.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашим прайсом на наиболее распространенные домены :
- Mail – 4000р.
- Yandex – 4000р.
- Rambler – 4000р.
- Gmail – 5000р.
- Ukr – 6000р.
- Корпоративный ящик – стоимость индивидуальная.

Наши специалисты достигают положительного результата в 70 % случаев. Время на работу берется от 1 до 10 дней. В работу принимаются только посещаемые ящики. Постоянным заказчикам мы предоставим хорошую скидку.

Наши контакты:
E-mail: placementorder@googlemail.com
Telegram: zakaz-email или поиском @zakazemail (Внимание: Чатов, групп и т.п. НЕТ!)
Jabber: Nilsson@xmpp.jp

Сервис по взлому почт и социальных сетей ZAKAZEMAIL - Ваша уверенность в результате, при гарантии конфиденциальности!

взлом, взлом почты, взлом почты mail, взлом почты +на mail ru, взлом паролей почты, взлом электронной почты, mail.ru pass cracker, взлом yandex почты, взлом почты rambler, взлом почты +на яндексе, взлом рамблер почты.

Сказать спасибо Ответить Цитировать

nika22

Novice
# | Сообщение добавлено 14.10.2011 20:23:10
Рекомендую. Не знаю даже как зовут, но справился с задачей успешно и никаких напрягов ни с доказательствами, ни с чем другим. Обращайтесь, но помните, что не все зависит от мастера - половина дела зависит от клиента :-) поэтому действительно гарантий быть не может. Так что тот факт, что заказ был выполнен за 2 дня свидетельствует не только о знании дела, но и о знании психологии клиентов. :-)  

tash.leon

Novice
# | Сообщение добавлено 01.11.2011 15:51:09
Отредактировано 01.11.2011 15:53:42 by tash.leon
Хочу выразить свою признательность за помощь, оказанную в данной услуге. Все настолько профессионально и оперативно.  Без лишних слов и по факту была в самые короткие сроки предоставлена информация и цена очень приемлема.  Спасибо  Вам за  профессионализм. Рекомендую!

evg980

Novice
# | Сообщение добавлено 11.11.2011 10:59:25
Спасибо огромное! Выручил! Справился быстро и качественно меньше чем за день. Доказательства предоставил все, что обещал. В общений очень вежлив и тепрелив! Отвечает на вопросы, подсказывает как лучше.. РЕКОМЕНДУЙ!!! Мастер своего дела!

kosmozoo

Novice
# | Сообщение добавлено 16.11.2011 17:14:12
Вот шайтанама!Rocks
Реально быстро, качественно, спасибо!
Вот ежели-бы чуточку побесплатней было-бы ацки круто.
Рекомендую!
Молодец, садись, 5! (с)

Virous

Moderator
Gold Member
# | Сообщение добавлено 16.11.2011 18:38:26
Данная тема была создана 14.10.2011 13:00:55
Первый положительный коммент от nika22 появился 14.10.2011 20:23:10 (перебор 10 дней).
Сам nika22 зарегистрировался в тот же день. Оставил свой коммент и больше на форуме не появлялся.
Аналогичная ситуация со всеми другими комментами.
Сам автор темы появляется только в этом форуме. Его последнее появление примерно сходится по времени с созданием поста kosmozoo. Все пользователи, оставившие комменты в этой теме оставили о себе при регистрации предельно мало информации.

Я более чем уверен, что kosmozoo, nika22 и evg60 - двойники автора темы.

zakazemail, я Вас ни в коем случае не обвиняю в кидалове. Просто применяйте более честные способы раскрутки темы.

Ахтунг! Собакирен мит зубен клац, клац! Зубен зи дойч!

¤ zakazemail

Novice
# | Сообщение добавлено 16.11.2011 20:35:05
Virous если Вы будете предельно внимательны и не будете так узко мыслить то поймете что люди обо мне знают не только с этого форума и многие чтобы заказать взлом почты не регистрируются на этом форуме а всего лишь заходят просматривают посты и делают заказ а вот когда я после изготовления прошу оставить отзыв то большинство игнорируют и лишь отдельные личности за что им спасибо тратят время на регистрацию и действительно оставляют отзыв. Насчет того что я сам оставляю отзывы под разными никами админы легко могут проверить и делают это я думаю. А то что мое появление сходится по времени с оставленными отзывами то опять мыслите узко и захожу я когда приходит уведомление что мне оставили положительный отзыв.
Совет: расширьте свой кругозор. И данную тему раскручиваю не я а мои клиенты.

kosmozoo

Novice
# | Сообщение добавлено 16.11.2011 21:40:06
>2 Virous
Вот лично насчет меня ненадо тут никак!
В знак благодарности я не поленился зарегиться на форуме и оставить свой камент. Что я не правильно сделал?!
Я, перед тем как сделать заказ больше каменты читал, и тоже подобное думал ибо как специфика работы у меня схожа с Вашей... Я согласен что у Вас интересы и клиенты пересекаются, но меня лично его работа ПОКА устроила! и я просто выразил СВОЁ мнение! А то, что он зашел и прочел мой отзыв- я банально написал что: "Я о Вашей работе оставил коментарий там, где Я о Вас узнал".  

Добавлено 16.11.2011 21:45:17 (через 5 минут 11 секунд )

>2 zakazemail
Ты давай 2-е шамань, потом свои точки зрения и условия писать будем.
ммм.. щас подумают что я твой сообщник и тогда я запретендую на 1/3 твоего гонорара.=)))  

Добавлено 16.11.2011 22:04:50 (через 20 минут 33 секунды )

Для убедительности скрин
И шо Я в тебя такой влюбленный?=) (с)

K.cmrf

Novice
# | Сообщение добавлено 17.11.2011 11:25:55
Всем привет. Обращалась к человеку пару раз. Оба раза человек все сделал в лучшем виде. При последнем обращении вообще справился часа за два. Предоставляет любые доказательства, какие попросите. На глупые вопросы отвечает вежливо и терпеливо. Лично я буду пользоваться его услугами дальше. Всем удачи...

sivcaB

Novice
# | Сообщение добавлено 26.11.2011 13:05:46
zakazemail

Принимаю заказы

Писал отзыв, но его не запостили.
Пишу второй раз.
Долго бродил, выбирал исполнителя. В процессе переписки с кандидатами на исполнение заказа все сразу отсеялись: или кидалово, или неадекват без гарантий.
Остановился на данном исполнителе, не пожалел! Заказ исполнил на второй день. Общается охотно, на все вопросы подробно отвечает, предоставил все доказательства, которые я потребовал. Обращусь ещё!

Страницы сообщения: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в форуме

Зарегистрироваться *** Авторизоваться

Последние новости и статьи  Последние сообщения с форумов
  • Самозащита от вируса Petya
  • Google Pixel взломали за 60 секунд
  • В CMS Joomla обнаружена критическая 0-day уязвимость
  • ФБР не смогло взломать протокол шифрования переписки террористов ...
  • Полиция обыскала дом предполагаемого создателя платежной системы ...
  • Google: квантовый ПК будет в 100 млн раз быстрее стандартных чипо...
  • "Лаборатория Касперского" констатирует усиление атак кибергруппир...
  • Microsoft Edge откроет исходные коды ChakraCore
  • Anonymous объявили 11 декабря «днём троллинга» ИГИЛ
  • Миллионы телевизоров, смартфонов и маршрутизаторов оказались уязв...

Все новости... Все статьи... Прислать новость RSS
  • Разное / Предложения работы » Неюзаные сканы в одни руки.
  • Mobile / Средства связи » Профессиональный софт для флуда мобильных/стационарных телеф
  • Разное / Законы » Взлом вконтакте, взлом инстаграм, взлом ок.ру, взлом вацап и
  • Разное / Предложения работы » Нужен способ заработка, майнинга
  • Разное / Куплю, приму в дар » Hack(Взлом) sapvice.hacknet@gmail.com - решение проблем по в
  • Разное / Ищу работу » Re: взлом почты на майле
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный подбор паролей к почтам. Работаем с 2011 го...
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом страниц: ВКонтакте, Одноклассники.
  • Разное / Ищу работу » Re: -=Мощный DDoS service/ДДоС сервис=-
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом почты mail.ru, yandex.ru, rambler, gmail

Все форумы... RSS

• Разместить рекламу
    © HackZone Ltd. 2007-2012. Все права зарегистрированы.
    Перепечатка материалов без согласования и указания источника будет преследоваться по Закону

О проекте | История проекта | Размещение рекламы | Обратная связь | Правила поведения на портале
    Ya-Cyt службы мониторинга серверов

#{title}

#{text}

x

#{title}

#{text}