Информационная Безопасность. Аудит Безопасности

Нажмите CTRL-D чтобы добавить нас в закладки
HackZone.RU - Кидалово orif.liss@yandex.ru и proff-vzlom@yandex.ru
Войти / Регистрация / Участники
Определение даты выпуска iPhone по серийному номеру
-
Поиск по сайту
Форумы

Реклама

Разное / Разборки RSS подписка на сообщения с форума Subscribe
Выяснение отношений между участниками портала.

Новая тема Наиболее обсуждаемые темы Наиболее посещаемые темы
Поиск 
Период
Перейти

Страницы сообщения: [1] [2] Просмотров - 22248
Кидалово и
Добавить этот топик в закладки »
RSS-лента ответов »Subscribe
exe5111

Member
# | Сообщение добавлено 21.01.2012 12:24:25
ertwww, доказательства?

.
Сказать спасибо Ответить Цитировать

Airwind

Novice
# | Сообщение добавлено 06.05.2012 21:56:01
Stas132

Ну не знаю странно странно очень както...не знаю на счет товарища Агеева некого,а вот обратившись на orif liss я таки получил долгожданный доступ к своей бывшей заплатил чуток болше 1000 рэ
Тоже попал на нее на 1000 руб. Как жалко, что раньше не увидел этот форум
Вот переписка:
1. Дико извиняюсь,не получается сделать активацию:((,оказывается увеличили стоимость активации ,не уведовам меня об этом.  терерь активация  ровно 1550 руб. Вы извините за накладочку.сама не в курсе была.Обычно они по смс если что то меняется , сообщают,а тут ничего не сказали.Поэтому вышлите ваш счет- я вам обратно переведу ваши деньги.Ну и разумеется приношу извинения.Самой неудобно , так как косвенно получается что все равно виновата то я.
2. Хорошо! высылать ? или если хотите можете доложить и я продолжу.
уточнила-без сюрпризов уже.
3. я не смогу вскрыть не сделав активацию. которая стоит ровно 1550 р

05.05.2012, 14:50, "....................ru>:
> Здравствуйте, Лизавета.
>
> Давайте  сделаем  так  Вы вскрываете говорите мне список контактов или
> присылаете  скрин  скайпа человека, а я тогда доплачиваю. Если так Вас
> не  устраивает  то  переводите  деньги  обратно.  Я не хочу обидеть но
> выглядит это как-то очень не однозначно.
4.я не смогу вскрыть не сделав активацию. которая стоит ровно 1550 р

05.05.2012, 14:50, ".........ru>:
>
5. переводить ?

05.05.2012, 14:50, ".........ru>:
>
вот и все после того как я сказал давайте деньги назад ее нет :)

Добавлено 06.05.2012 22:06:16 (через 10 минут 15 секунд )

PETR III

Согласен! Кто то просто лечет нафиг от злости походу,или типа конкурент =) потому что например у ряда человек я делал и все было нормально на самом деле,ну например делал п почте мыло заказывал все было нормально хоть и дого или вот по почте делал вконтакте и тоже все нормально прошло...Так что гонево,не знаю ..За себя отвечаю!
<Да ладно это похоже ты Лизавета и пишешь вот что мне было сказано после того как я кинул ей 1000 руб.
Дико извиняюсь,не получается сделать активацию:((,оказывается увеличили стоимость активации ,не уведовам меня об этом.  терерь активация  ровно 1550 руб. Вы извините за накладочку.сама не в курсе была.Обычно они по смс если что то меняется , сообщают,а тут ничего не сказали.Поэтому вышлите ваш счет- я вам обратно переведу ваши деньги.Ну и разумеется приношу извинения.Самой неудобно , так как косвенно получается что все равно виновата то я.> Все после короткой переписки и попытки выбить из меня еще денег Лизка пропала!!! НАРОД ЭТО КИДАЛОВО!!!! Теперь буду стараться в максимально большем кол-ве форумов оставлять о этой скотине отзыв.

dub1234

Novice
# | Сообщение добавлено 08.09.2012 11:09:05
Хочу еще раз предостеречь от некоей Лизаветы.
Живет под мэйлом
Получила 1500 рублей и не отвечает.
Как уже описывалось в ветке выше, присыалет условия.
- Активация эккаунта 910 рублей
- после взлома, предоставления данных доступа, нужно переводить остаток до 1450 рублей.
Соглашаюсь, перевожу деньи 910 рублей с протекцией.
Отвечает, что не видит денег, и что нужно было переводить с протекцией.
Присылаю выдержку из мануала по вебмани, где описано, что получатель ДОЛЖЕН видеть деньги в кошельке.
Она отвечает, что это тонкости вебмани, которые нужно знать. Мол давай код, я свяжусь с техподдержкой вебмани и деньги тебе вернутся. Настораживаюсь, но код даю.
Она пишет, что пока ничего не может сделать, но деньги вернутся.
Хорошо. Предлагаю подождать день, покуда деньги вернутся.
Она обижается и пишет, что возможно завтра уедет на дачу на неделю.
Пишет, чтоб еще раз переводил, но уже без протекции. В моем кошельке 640 рублей осталось, пополнять по определенным причинам займет день .. Поясняю ей...
Она пишет, чтоб переводил остаток, 640 рублей ей переводил, она дополнит до 910, ибо доверяет, и сделает активацию, потом я могу доплатить ей ..
..... думаю .. потом, была-не-была, перевожу 640 рублей без протекции...
Больше я от Лизаветы ничего не слышал. Писал пару раз. Просил просто сказать правду - бесполезно. Молчит.

Люди. Я понимаю, что сам виноват, однако хочу вас всех еще раз предостеречь.
Я не знаю, правда ли писана в позитивных откликах о Лизавете. Но в моем случае - это обман.
ВОзможно позитивные отклики пишет сама Лизавета, возможно ее товарищи.

Я уже 3 раза "попал" с этим получением взлома.
Неужели нет нормальных людей, которые согласны за названную цену просто сделать работу. Просто честно сделать обещанное и получить за это деньги.??
Мне нужен доступ. Просто доступ. Я готов за это заплатить.

Novice
# | Сообщение добавлено 09.09.2012 23:06:21
Кинули! Очень жалею что прежде не прочитала отзывы!

Bivan

Novice
# | Сообщение добавлено 25.09.2012 15:15:43
- КИДАЛОВО!!! Если хотите просто так выкинуть от 1000р. и больше и потешить себя иллюзиями, то можете смело писать на данную почту и отправлять деньги.

Ekaterina1408

Novice
# | Сообщение добавлено 30.11.2012 07:04:33
Да все ЭТО ПОЛНОЕ ПОПАДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТА ОВЦА НА ВАС ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!/
не верьте люди...а ты мыша зарабатывай деньги поизощреенее.....хватит разводить лохов.ксате я одна из них((((((сегодня потратила почти 100 долларов и купилась

andreevna

Novice
# | Сообщение добавлено 07.02.2013 19:23:45
Тоже кидняк!
Артур Курбанов

Называет свою цену, всегда готов торговаться, работает 50 на 50, поле оплаты 50% пропадает со связи!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!

weblady

Novice
# | Сообщение добавлено 16.12.2013 23:16:58
продолжает свою грязную работу.

На этот раз с емейла Елизавета Павлова
Решила протестировать взлом аккаунта на своем же форуме. Пароль сложный, подобрать практически не возможно. Елизавета обещала "внедрить на сайт" какую-то программу или ключ, думала, что, как программист, буду наблюдать за этим процессом, но не пришлось.

Наткнулась на ее объявления с предложениями о взломе и куче положительных отзывов, которые одинаковые на разных сайтах, то есть пишет она их сама.
Пишу здесь, чтобы поменяла схему или хотя бы потрудилась текст в письмах переписать.

Вот текст писем:

Взлом аккаунта по данным (мейл не требуется). По ID(для Вконтакте или ссылке), или ссылке и описанию(Для одноклассников).
(По взлому "фейсбука",твиттера,E-mail,ICQ или скайпа - Всё практически аналогично).

Общая сумма 1580 руб.
Сперва нужно активировать учетную запись(так называемый "ключ"") ,для взлома на ресурсе от куда я осуществляю непосредственно взлом,стоимость активации составляет 1080 руб.
Затем, через 50 минут,после её оплаты, высылаю логин и пароль от страницы ,а так же пароль от мейла,если скажем,в качестве аккаунта у "жертвы"-E-mail,а не сотовый телефон.

Далее в течении двух суток с момента передачи мною Вам логина и пароля, с Вас вторая часть оплаты( это мой заработок),в случае его не оплаты - уведомляю о том ,что ее(жертвы) страница была заказана вами.

А так же больше заказа от Вас не приму.(Ка правило это формально,так как не было за всю практику подобных казусов)

Взлом полностью анонимен,пароль при взломе остается прежним,что и был установлен "жертвой".Взлом осуществляется программами и патчами с ресурса,поэтому срок установлен 50 минут.

Это не "фейк" или пресловутые "скрипты",поэтому эффективность взлома 100%,в отличии от других устаревших методов.

Для постоянных заказчиков, предоставляю в дальнейшем рассрочки.
Так же в качестве бонуса,каждому заказавшему взлом ,вышлю на мейл программку для защиты от спама в VK.com

(По одной "активации", до конца текущего месяца , второй взлом - бесплатен,так как есть возможность по одной активации делать два аккаунта "заодно",как ВКонтаете , так и Одноклассники или прочее.. ) .

Оплатить за услугу можно:
1.- В любом,обычном терминале(аппарате),где вы еще платите за свой сотовый телефон..
Просто в этом терминале выбираете раздел Яндекс Деньги ,или Деньги@mail.ru ,или RBK Money ,или intellect money (Например в любом терминале). Далее вводите номер моего счета(я вам его вышлю при заказе) и оплачиваете .

Все просто и не сложнее,чем оплатить за сотовый телефон.
Кстати,для более удобного общения,если нужно, могу предоставить номер своего ICQ или свою рабочую страничку Вконтакте..

С Уважением,Лизавета.

Счета "Елизаветы Павловой"

Счет яндекс деньги 410012066607126
На всякий случай:

-счет rbk money 686835841

-счет intellect money 1682634759

-счет moneta ru 57268297

-счет деньги@mail.ru 1076100125409665 (если потребуется логин ввести,логин )

После оплаты пришло следующее письмо:
По времени,да,после активации это 50 минут.Я пришла минут 10 назад,Дико извиняюсь,не удалось выполнить активацию.Оказывается стоимость ее увеличили,не уведомив меня об этом в нужной форме,еще вчера с 00:00(Уведомили меня по строму мегафновскому номеру),стоимость ее теперь составляет ровно 1650 руб.(это что касаемо взлома,без смена пароля),Но вы не переживайте ,деньги ваши у меня и не пропали,так и остались на счету,поэтому возвращаю вам их обратно,вышлите куда.Еще раз извините,не подумайте ради бога ничего плохого.Думала со своего сотового доплатить,но у меня он увы корпоративный и платеж не пройдет.Жду Вас.Звонила в тх поддержку приносят мне извинения,что уведомили поздно,а я в свою очередь вам.Так сегодня еще и заказ Ваш единственный,вот только и узнала,как снег на голову! Но если что,на будущее,все работает,все уточнила, но с поправкой на изменения в активации. я уже дама,буду до часу ночи сегодня.Жду Вас.Еще раз извините за накладочку.Я не виновата,но от этого я понимаю, что Вам не легче:(

Понятно, что развод. Копирую текст письма, ввожу в поисковики. Нахожу эту тему. Скидываю ей ссылку. До этого она клялась и божилась, что вернет мне деньги на мой счет.
После этого письма называла авторов сообщений "недомерками":

Если бы все это было так,я бы с вами не общалась.Пишут это недомерки которые обращались,требовали что бы я сделала бесплатно, я отказывала. потом из них шел словестный понос и даже угрозы.Деньги у вас будут на следующей недели. Печально
На что надеялась?..

Ссылки на ее левые аккаунты вконтакте:

http://vk.com/id205401349
http://vk.com/lizaveta.pavlova

Может еще какие есть.

Вывод - нас не поломают!
А за такие деньги - и подавно. Спим спокойно:)

lyubov86

Novice
# | Сообщение добавлено 24.11.2014 17:29:10
Не ведитесь на этого пользователя ,  vk.com/lizaveta.pavlova, + 7 903 228 71 90, ICQ 633376723
обманули мою подругу, конечно сама виновата повилась, но тем неменее это очень не красиво!!!
просила взломать страницу бывшего парня...
Вот что пишет данный пользователь:
Подробности:

Взлом аккаунта по данным (мейл не требуется). По ID(для Вконтакте или ссылке), или ссылке и описанию(Для одноклассников).
        (По взлому "фейсбука", "твиттера" , "инстаграма" ICQ ,"скайпа" ,сайтов знакомств и проч.социальных сетей - Всё аналогично).

Общая сумма 1600 руб.
        Сперва нужно активировать учетную запись(так называемый "ключ") ,для взлома на ресурсе от куда я осуществляю непосредственно взлом,стоимость активации составляет 1040 руб.
        Затем, через 1 час 30 минут,после её оплаты, высылаю логин и пароль от страницы.

Далее в течении суток с момента передачи мною Вам логина и пароля, с Вас вторая часть оплаты( это мой заработок),в случае его не оплаты - наше сотрудничество ,в дальнейшем,с Вами прекращается и я никогда больше не приму заказа с Вашего IP адреса.

Взлом полностью анонимен,пароль при взломе остается прежним(!),что и был установлен "жертвой".Взлом осуществляется программами и "патчами" с ресурса,поэтому срок установлен, 1 ч :30 мин.

Это не "фейк" или пресловутые "скрипты",поэтому эффективность взлома 100%,в отличии от других устаревших методов.

(По одной "активации", до конца текущего месяца , второй взлом - бесплатен,так как есть возможность по одной активации делать два аккаунта "заодно",как ВКонтаете , так и Одноклассники,или другой соц.сети по выбору) .
После того как часть денег перевели она написала:
Дико извиняюсь,не удалось выполнить активацию.Оказывается стоимость ее увеличили,не уведомив меня об этом в нужной форме,еще вчера с 00:00(Уведомили меня по старому мегафновскому номеру),стоимость ее теперь составляет ровно 1490 руб.Но вы не переживайте ,деньги ваши у меня и не пропали,так и остались на счету,поэтому возвращаю вам их обратно,вышлите куда.Еще раз извините,не подумайте ради бога ничего плохого.Думала со своего сотового доплатить,но у меня он увы корпоративный и платеж не пройдет.Звонила в тх поддержку ,приносят мне извинения,что уведомили поздно,а я в свою очередь вам.
Так еще и за сегодня ваш заказ у меня единственный, вот и узнала, как снег на голову.Но а так, на будущее, все так же работает, но с поправкой на активацию 1490 руб.
Вообщем не исполненной услуги не денег обратно, после переведенных денег она пропала и просто перестала отвечать на сообщения!!
И еще говорит что отзывы негативные от людей это наговор на нее, говорит типа от нее требовали взломать страничку в соц сетях беспатно!
Не ведитесь, это развод!!Пусть и не на большие деньги, но все же...!!!

Страницы сообщения: [1] [2]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в форуме

Зарегистрироваться *** Авторизоваться

Последние новости и статьи  Последние сообщения с форумов
  • В darknet сливают данные 100 000 российских банковских карт
  • Вирус Escobar ворует коды двухфакторной аутентификации из Google ...
  • DeadBolt использует уязвимость, исправленную в декабре
  • Почти миллион WordPress-сайтов в опасности из-за уязвимости в поп...
  • Шифровальщик DeadBolt взломал 3600 NAS. Qnap устанавливает обновл...
  • Банковский троян Chaes устанавливает вредоносные расширения для C...
  • Взломана платформа Qubit Finance, хакеры похитили 80 млн долларов
  • Арест участников REvil взволновал других преступников
  • Обнаружена malware MoonBounce, внедряющаяся в UEFI
  • Администратор кардерского форума UniCC и участник хак-группы The ...

Все новости... Все статьи... Прислать новость RSS
  • Разное / Предложения работы » Взлом авторизации CRM
  • Разное / Предложения работы » взломать сайт и выграть электронную жеребьёвку
  • Разное / Предложения работы » разблокировать сбер аккаунт
  • Разное / Болталка » Re: Форум жив?
  • Разное / Болталка » Форум жив?
  • Разное / Болталка » С Новым 2022 Годом!
  • Взлом и безопасность / Программы » Re: Hasp ключ для ABC-4
  • Портал / Отзывы и предложения » Предлагаем партнерство вашему форуму.
  • Разное / Предложения работы » взлом почты
  • Разное / Куплю, приму в дар » Покупка аккаунтов Uphold

Все форумы... RSS

• Разместить рекламу
    © HackZone Ltd. 1996-2020. Все права зарегистрированы.
    Перепечатка материалов без согласования и указания источника будет преследоваться по Закону

О проекте | История проекта | Размещение рекламы | Обратная связь | Правила поведения на портале
    contador de visitas счетчик посещений

#{title}

#{text}

x

#{title}

#{text}