Информационная Безопасность. Аудит Безопасности

Нажмите CTRL-D чтобы добавить нас в закладки
HackZone.RU - Минимальный доступ к удаленному компьютеру
Войти / Регистрация / Участники
Определение даты выпуска iPhone по серийному номеру
-
Поиск по сайту
Форумы

Реклама

Взлом и безопасность / Новичкам RSS подписка на сообщения с форума Subscribe
Для тех, кто не знает с чего начать. Темы "Хочу стать хакером" удаляются, авторам предупреждение ибо читайте раздел "Статьи"

Новая тема Наиболее обсуждаемые темы Наиболее посещаемые темы
Поиск 
Период
Перейти

Просмотров - 3591
Минимальный доступ к удаленному компьютеру
Добавить этот топик в закладки »
RSS-лента ответов »Subscribe
Trueman

Novice
# | Сообщение добавлено 13.12.2009 07:35:51
Нужно получить доступ через интернет к удаленному компьютеру, ситуация следующая:

- доступ нужен всего лишь в режиме "только чтения", т.е. всё что мне нужно - просмотреть/скопировать себе файлы с чужого компьютера. Никакого управления чужим компьютером не требуется.
- юзер целевой машины - полный ламер, вероятно даже не имеет антивируса и/или фаервола.
- в связи с ламерством жертвы требования к собственной безопасности и анонимности совсем небольшие. Да и в идеале - мне нужно всего лишь посмотреть содержимое чужого компьютера и скачать с него пару файлов, ничего на компьютере не изменяя. Если сделать всё это незаметно для жертвы, то она в общем-то и не должа узнать, что что-то вообще происходило.
- физического доступа к целевому компьютеру нет, знаю только ip, номер icq, email и пр. Ну и могу еще что-нибудь разузнать, что необходимо.
- загвостка только одна: заставить человека скачать и запустить бэкдор довольно проблематично - просто так сказать "вот тебе классная картинка party.jpg.exe, посмотри!!11" я не смогу. Самое важное во всей этой операции для меня - не попасть в случае чего под подозрения. Поэтому лично просить что-либо скачать, или присылать вложения на почту и т.п. я не стану. Однако, если подскажете грамотный вариант соц.инженерии, или способ анонимно заставить жертву скачать и запустить программу, чтобы жертва 100% не догадалась, что это я, я с радостью выслушаю.
- ОС жертвы - Windows. XP или Vista, точно не знаю (могу постараться выяснить). Но не семерка.

Осуществить безвозмездно взлом за меня и предоставить готовенькое я не прошу. Мне нужна лишь теоретическая помощь, консультация.

P.s. буду безумно рад icq-консультации на данную тему, смогу подробнее изложить суть дела.
Сказать спасибо Ответить Цитировать

superhacker

Elite
# | Сообщение добавлено 13.12.2009 10:18:52
Дак закинь ему или бэкдор и радуйся. Получишь полный контроль над тачкой.

Bb0y

Elite
# | Сообщение добавлено 13.12.2009 11:19:31
Отправь лже-программу по почте, с подменой адреса, либо зарегай новый почтовый ящик, с каким нибудь замудренным именем. Думаю смотреть твой ip в заголовках жертва не додумается

Tix. Помним, скорбим.

Trueman

Novice
# | Сообщение добавлено 13.12.2009 23:43:07
Отредактировано 14.12.2009 00:09:55 by Trueman
superhacker:
Дак закинь ему или бэкдор и радуйся. Получишь полный контроль над тачкой.
Ну вот в этом для меня и трудность - как закинуть. Физического доступа нет. В своих способностях соц.инженерии и соответсвующий доверчивости жертвы я не уверен. А в удаленном поиске уязвимостей, дыр в системе и их применении я не шарю =( Вот если б кто подкинул понятный и доступный мануал на эту тему, я был бы благодарен.

Bboy:
Отправь лже-программу по почте, с подменой адреса, либо зарегай новый почтовый ящик, с каким нибудь замудренным именем. Думаю смотреть твой ip в заголовках жертва не додумается
Насчет почты: я думал об этом, но мне кажется, что в наше время e-mail всё меньше используется для общения. Сейчас люди предпочитают социальные сети и службы мгновенных сообщений. Так что само по себе письмо на e-mail выглядит, для меня по крайней мере, подозрительно, особенно если оно от знакомого, который вполне мог написать тебе в том же Контакте или ICQ. С чего это он написал на почту? Я бы заподозрил неладное, особенно если в письме ссылка на что-то или вложение.

Вот если б был способ написать в аську, с подменой UIN, вот это другой разговор.

Leftist.

Elite
# | Сообщение добавлено 14.12.2009 00:04:12
Trueman:
написать в аську, с подменой UIN,
http://tinyurl.com/ycqp2sk глянь-ка здесь. Если не хочешь регаться там, ставь аддон для Firefox - называется BugMenot.

[здесь типа глубокомысленный афоризм, заставляющий задуматься или слова попсовой песенки или еще какая хрень]
Продаю инвайты в Google, по низкой цене.
бб

Trueman

Novice
# | Сообщение добавлено 14.12.2009 04:38:27
Leftist.:
http://tinyurl.com/ycqp2sk глянь-ка здесь. Если не хочешь регаться там, ставь аддон для Firefox - называется BugMenot.
Да, я уже там был, решения там нет, увы (

Galile0

Scum of Society
# | Сообщение добавлено 15.12.2009 13:40:02
Письмо от администрации с рекламой нового супр безопасного клиента для почты,типа если его не юзать то ваши письма с большой вероятностью попадут в спам и тд...можно соврать чо угодно, не понимаю в чем загвоздка???Как отправлять письмо от чужого имени можно посмотреть в раздеде статьи или же просто регнуть какое-то мыло типа и тему типа АнтиСпам служба!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в форуме

Зарегистрироваться *** Авторизоваться

Последние новости и статьи  Последние сообщения с форумов
  • В darknet сливают данные 100 000 российских банковских карт
  • Вирус Escobar ворует коды двухфакторной аутентификации из Google ...
  • DeadBolt использует уязвимость, исправленную в декабре
  • Почти миллион WordPress-сайтов в опасности из-за уязвимости в поп...
  • Шифровальщик DeadBolt взломал 3600 NAS. Qnap устанавливает обновл...
  • Банковский троян Chaes устанавливает вредоносные расширения для C...
  • Взломана платформа Qubit Finance, хакеры похитили 80 млн долларов
  • Арест участников REvil взволновал других преступников
  • Обнаружена malware MoonBounce, внедряющаяся в UEFI
  • Администратор кардерского форума UniCC и участник хак-группы The ...

Все новости... Все статьи... Прислать новость RSS
  • Разное / Предложения работы » Взлом авторизации CRM
  • Разное / Предложения работы » взломать сайт и выграть электронную жеребьёвку
  • Разное / Предложения работы » разблокировать сбер аккаунт
  • Разное / Болталка » Re: Форум жив?
  • Разное / Болталка » Форум жив?
  • Разное / Болталка » С Новым 2022 Годом!
  • Взлом и безопасность / Программы » Re: Hasp ключ для ABC-4
  • Портал / Отзывы и предложения » Предлагаем партнерство вашему форуму.
  • Разное / Предложения работы » взлом почты
  • Разное / Куплю, приму в дар » Покупка аккаунтов Uphold

Все форумы... RSS

• Разместить рекламу
    © HackZone Ltd. 1996-2020. Все права зарегистрированы.
    Перепечатка материалов без согласования и указания источника будет преследоваться по Закону

О проекте | История проекта | Размещение рекламы | Обратная связь | Правила поведения на портале
    contador de visitas счетчик посещений

#{title}

#{text}

x

#{title}

#{text}